https://static1.stcont.com/datas/photos/320x320/30/97/643ecc0f07f9e13e1bf4f21d85d4.jpg?0

Возраст 41
Город Оренбург
Пол Женщина
Ищу мужчину
Цель знакомства для
Обо мне Не питайте  иллюзий , у меня скверный характер.
Кого ищу Расскажу позже
Ориентация для
Семейное положение
Дети
Доход
Квартира
Автомобиль
Отношение к курению
Отношение к алкоголю 

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




Безусловно, лучший момент для создания семьи – тогда, когда вы наиболее к этому готовы и нашли того, с кем, как вам кажется, вы могли бы провести всю жизнь. Не стоит откладывать брак или, наоборот, слишком с ним спешить, пытаясь подогнать свои условия под данные статистики. Тем не менее исследования демонстрируют, что пары, которые были созданы супругами в подростковом возрасте, а также те люди, которые поженились после тридцати, больше подвержены риску развода, чем те, кто сыграл свадьбу после двадцатилетия. Особенно высоким риск является для слишком юных пар. После тридцати двух вероятность развода увеличивается на пять процентов с каждым годом. Словом, третий десяток является оптимальным периодом для заключения брака в большинстве случаев. Кроме того, исследования показали, что вероятность развода увеличивается пропорционально разнице в возрасте между супругами. Разница в один год увеличивает вероятность развода на три процента, разница в пять – на восемнадцать. Если между супругами десять лет разницы, развод становится на тридцать девять процентов более вероятным. Если разница еще более масштабная, риск для такой пары становится особенно высоким.
Лили де Мон , к слову о Шекспире. Помню у меня в аське стоял какой-то афоризм О.Уайльда. И вот один знакомый, усмотрев в этом некую зацепку, пытался подкатить. Долго втюхивал мне, как он любит и ценит многоуважаемого Уайльда и бла-бла-бла. И даже в театр на одну из постановок приглашал. Потом я из чистой вежливости поинтересовалась какие именно афоризмы ему больеш всего запомнились. После 5-минутной паузы, он кидает мне текст, забыв убрать оттуда дополнительную "информацию". А там выдержка с какого-то форума- с матами, указанием ников, даты отправки сообщений и т.п. Причем,там шло обсуждение афоризмов Б. Шоу.
Не исключено, что собеседница не в восторге от стиля заданного вами общения. Подумайте, не слишком ли вы навязываетесь. Такой вариант вероятен, если с вашей стороны значительно больше сообщение, если девушка не задает вам никаких вопросов для поддержки диалога, если она не пишет первой, долго не читает ваши сообщения (будучи в Сети), старается давать односложные ответы, не предполагающие дальнейшее развитие диалога.
Пожалуй, это ключевой признак того, что отношения на грани развода.
Первый секрет успешного брака — это принятие в отношениях. Принятие означает, что вы понимаете недостатки вашего партнера и не стремитесь постоянно их исправлять. Потому что в большинстве случаев это сделать просто невозможно. Такое поведение в отношениях никому не понравится, и однозначно будет приводить к ссорам и разногласиям. Давайте посмотрим правде в глаза. У каждого человека есть свои слабости и недостатки, и в большинстве случаев мы ничего не можем с ними поделать. Кроме того, нам сильно не нравится, когда нам о них напоминают, не так ли? Поэтому признание вами слабостей и недостатков вашего партнера, безусловно будет оценено им.
Откровенная глупость. Фразы, не несущие никакого смысла, могут вызвать сомнения в адекватности парня. Слишком банальные подкаты. «Вы не подскажите, который час?» или «Твой отец случайно не садовник? Тогда откуда у него такой цветок?» или еще хуже — «Девушка, а вашей маме зять не нужен?» Все эти вопросы ужасно раздражают представительниц слабого пола.

найти фото красивых парней#найти видео секс девушки#бесплатный сайт для знакомств в красноярске#знакомства табор ру бесплатный сайт моя страница#как найти девушку в 14#топ сайтов знакомств#девушка на отдых найти